Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Название документа

Илекский народный краеведческий музей

Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений
Главная » 2016 » Январь » 25
  1. 21.01.2016 проведена конференция со студентами и преподавателями пед. Колледжа на тему «Внеурочная практика в музее», взаимодействие с МБУК, намечены пути дальнейшего взаимодействия сотрудников МБУК, школы и колледжа для проведения практики в 2016года.
  2. 21.01.2016 Проведена обзорная экскурсия по музею для сотрудников и преподавателей Пед. Колледжа.

Итог конференции

 

1. Илекский НКМ предоставляет для школы и студентов темы для проведения экскурсий и музейных часов. (Что такой музей? Животный мир Илекского района, История до Илека, Золото сарматов, Илецкий городок, Пушкин едет в Оренбург, Илекчане в годы ВОВ, Знаменитые люди Илекского района, Культура и быт Уральских казаков.

2.  Школа на второе полугодие рассматривает программу обучения, для возможности определения тем классных ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: Директор | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

4, 5 Января 2016 года Илекский Народный краеведческий музей приглашал всех желающих на "Рождественские посиделки и экскурсии". Во время мероприятия прозвучали старинные сказки, песни, загадки. Посетители с удовольствием принимали участие в традиционных казачьих играх и посидели за столом за чашкой горячего чая, слушая рассказы. Экскурсии, проводимые в новогодние каникулы, сопровождались музыкой и нарядным убранством залов с красавицей елкой. Экскурсию вели Казак , Дед Мороз и Снегурочка.

Просмотров: 348 | Добавил: Директор | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

Приветствую Вас Гость